Di
Dina

Стою перед выбором Palit GTX650 Ti, 2048МБ, GDDR5, Retail или ASUS HD7770-2GD5, 2048МБ, GDDR5, Retail

Зе
Земфира

Выбор неправильный. 2 ГБ на таких картах ставят ради маркетинга, больше 1 ГБ на них никогда не используется. Там чип физически неспособен такие объемы перерабатывать.

Александр Залога

Asus GTX 650 Ti

И да, эти карты урезки и не вытянут они разрешение, которое можно при памяти 2Гб выбрать.

Сергей - Ты если не в курсе по железу, не пиши. Карты HD 7770 vs GTX 650 Ti http://www.anandtech.com/bench/Product/536?vs=680

Алексей Нестеров

Правильный выбор тут ASUS GTX650 Ti.

Лена Очеретная

Видюха от amd эта не очень сразу говорю, слабенькая.

Менянезавут Самаприхожу

Они одинаковы ...выбирай любую

Евгений Муратов

по производительности они одинаковые, 2Гб ни к чему, лучше взять гиговую версию, 2Гб версия не вытянет разрешения больших мониторов, лучше бери Asus HD7770, надежнее.