Оксана Егорычева

Помогите пожалуйста с покупкой minecraft!!!

Решил купить minecraft. Зарегистрировался на minecraft.net, зарегистрировав Mojang счет. Но покупаю с карточки мамы (У меня ее еще нет) .
Ввел все данные-пишет"Your details cannot contain special characters". Я эту надпись перевел но не понял. Какие символы??? ?
У меня в данных только маленькие и большие буквы. Никаких знаков вопросов, запятых, точек.
Что делать?? ? Помогите пожалуйста. Всегда хотел лицензию minecraft.

p.s. у мамы виза

Кореянка

Какие карты принимает mojang? Может он и не принимает такие как твоя.