Ек
Екатерина

Вопрос элементарный, как в ворде убрать розовые значки? фото.

ну всё разобрался.. .

короч мораль такова.. . видимо документ создавался Фаинреадером.. . и он внедрил в него XML-теги.. . чем и являются данные розовые хрени.. .

тупо тыкая правой кнопкой по документу заметил подпункт связанный с XML, открылась хрень справа и там галочка "Показывать XML-теги в документе".
Убираем галочку и всё путём!
А так же в этой хрени перечень этих тегов.. . из которых и стало понятно, что их создал Finereader7.. у каждого тега заголовок - ссылка на сайт Abbyy..

Так эту хрень можно вызвать через Вид > Область Задач > в области задач жмём на заголовок и выбираем пункт "Структура XML" и там убираем эту галочку ))

Мария Щербинина

Вид- "отбражение синтаксиса" или "переносы", что-то в этом роде.