Ирина

помогите что за бредятина в дельфи ??

тут один друг товаришь использовал код для того чтобы обойти Winlocker вот код который он писал в таймере по несколько тысяч раз SetWindowPos(Handle, HWND_TOPMOST, 0, 0, 0, 0, SWP_NOMOVE or SWP_NOSIZE or SWP_NOACTIVATE); я просто охерел когда увидел что у этой программы 20к сток 19900 из которых эта строчка SetWindowPos(Handle, HWND_TOPMOST, 0, 0, 0, 0, SWP_NOMOVE or SWP_NOSIZE or SWP_NOACTIVATE); но наудивление форма была поверх винлокера но жутко тормазила! как можно сделать так чтобы этот код работал так же быстро что не позволял винлокеру ее перекрыть не говорите чтобы просто включить fsStayOnTop ибо винлок его перекрыват! а мне нужно чтобы форма была всегда поверх всех других окон Windows!Например виртуальная клавиатура виндовс всегда работает поверх всех форм и не позволяет себя перекрыть!

Валентина

можно с пом. ГедФореграундВиндорв проверять окно сверху или нет - если нет то СетВиндовПос ...
п. с. : какого хера ответы не принимают англ. раскладку?