Александр Тишков

где можно скачать дельфи работу шашки нужна работа прям сделаная в дельфи шашки

Ульяна

Только что искал. Есть варианты. Вот один из них. Только препод её то же быстро найдёт

Александр Ермишко

свистиш. Среди примеров Дельфи есть тетрис -- там куча кода, а в шашках ж еще и логика быть должна -- думаю не найдеш, а писать -- минимум на полгода задачка. лучше крестики-нолики пиши