An
Anton

где можно скачать готовую работу бабочка, сделаную в корел драв?

вот эту

Евгений

Зачем спрашивать? Возможна данная вещь в своём роде уникальна и никогда не выкладывалась автором в векторном формате для скачивания в интернете. Если необходимо найти подобный вектор, то для этого существует клипарт. Вообще такую бабочку самому не сложно отрисовать имея навыки работы в Corel Draw, где основная рабта ляжет на инструмент перо.