Andrey Bondarenko

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? не могу зайти ни в яндекс ни вконтакт выдает такую запись

не могу зайти ни в яндекс ни вконтакт выдает такую запись

Яндекс

ой.. .

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

что можно сделать, как открыть?

Furkat

Нужно чистить файлы хост и ставить нормальный антивирус. http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html