Алексей Аверкин

я прочитала, что немножко осветлить волосы можно медом из акации. обязательно ли из акации?

а то банка с обычным медом застоялась уже, а из какой-то акации западло покупать

я не хочу покупать осветлители, пишу же - западло деньги тратить

Зайцева Анастасия

можно купить осветлитель

Сергей Папуша

Я бы на вашем месте не рисковала бы.
Я в свое время так на эксперементировалась, что потом пришлось с длинных под каре стричься. Я блондинка уже 7 лет почти. Перепробовала всё. Но после того, что они стали как солома. Взялась за ум. полтора года восстанавливала. Теперь обхожусь без эксперементов. Желаю вам удачи и доверяйте проверенным стредствам. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Это выражение к красоте не относится
И кстати, сразу же волосы не становятся белыми, а рыжими .