Ирина Дроздова

Помогите с китайским айфоном, загрузить игры и удалить ярлыки.

Решили купить ему китайскую копию. В китайфонах не разбираюсь.
Подскажите как удалить ярлыки не нужны, загрузить кучу игр ребенку, и ярлыки выкинуть на рабочий стол.

Svetlana Sarycheva

Ооооооо) Вот это ты попал! У меня у сестры китайфон, говно ещё то!

Александр Куликов

Для игр лучше бы купили дитю простенький 7" планшет. Или портативную игровую приставку. А этот китайфон - деньги на ветер