Елена Лаврова

Помогите разобраться и понять что это за китайский айфон такой:)

На вид-точная копию айфона 4S,одна симка, вставляется с боку. Сзади написано iPhone 4S 64 GB Model No:A1221 FCC iD:BCGA1221 iC iD 579C-A1229. Об устройстве - Емкость 64 GB, Версия 6.0.1(9A405),Модель MC6062P,Серийный номер C38GVNWMDTCO,Прошивка модема 04.10.01. Как настроить инет на нем? Почему его не видит комп через шнур usb?Как удалить игры стандартные? Может кто нить сталкивался с такой моделью, расскажите-подскажите. Можно ли его перепрошить и как это сделать?

Андрей Чижиков

чтобы комп видел твой iphone надо на комп скачать itunes