Tohir

что-то я не поняла, что это было. Помогите разобраться

У меня есть лучший друг Саша ему 17,мы с ним дружим с детства. Час назад он попросил, встретится впервые я увидела его пьяным. Я подошла хотела поцеловать по дружески, а он стал лесть, целовать, обнимать. Я была в небольшом шоке, мы пошли в беседке и тут началось. Он стал целовать обнимать, снимать с меня одежду. Я его остановила, он стал извиняться, сказал, что он пьян и завтра ему будет стыдно, но больше он не может себя сдерживать. Я сказала, что он мне делает больно, потому-что мы с ним друзья, но целовались не по дружески и, то, что у меня есть парень. Я сказала. что поговорим завтра и ушла, точнее, вырвалась из его рук, он не хотел меня отпускать. Сейчас он позвонил, попросил прошение сказал, что мы по-прежнему друзья и что это всего лишь поцелуй, не секс же. А сейчас пишет, что все произошедшее сегодня просто временное помутнение рассудка из-за того что у него давно не было девушке.

Если честно мне сейчас очень больно, у меня чувство что я потеряла друга и гадко, что я там поступила сегодня со своим парнем

я ему написала, давай завтра встретимся поговорим, он сказал, что завтра уезжает! ! ппц

Александр

не знаю с чего вы (девушки) решили что у вас есть друзья? он любит тебя и довольно давно, но знает что если признается то потеряет тебя на всегда, и дружба лучший способ быть с тобой рядом, больно тебе сейчас а ему было больно всё время всю вашу дружбу и особенно тогда когда у тебя появился парень! дружба это побочный эфект без ответной любви

Сашка Щербакова

Пьяному всегда хочется трахаться, пойми это. Утром всё переосмыслит.
З. Ы. ты сама пьяная к Саше на шею бы бросилась))))

Роман Боровков

Ну по мне так это у Вас к Саше дружба, а вот у него к Вам совсем не дружеские чувства. Скорее всего это было следующее: Что у трезвого в уме то у пьяного на языке. И женской и мужской дружбы не бывает.

Сергей Иванов

дружили мы с парнем... все равно дружба в постели закончилась... это как козел и капуста

Leonid Potapov

ничего гипперстрашного вы не сделалаи, всё осознали с поцелуем, ваш парень вас простит, да и другу вроде от вас ничего не надо, вы снова сойдетесь, вроде всё хорошо.

Ровшан Вихров

Ваша дружба (без секса) сошла на нет.