Дм
Дмитрий

Не понимаю, как можно тратить жизнь на работу какой тогда смысл???

Задал вопрос "нравится ли вам работать" большинство ответило "нет", а на следующий вопрос "нравится ли вам ваша работа" большинство ответило "да" - Дебилизм.

Люба Васильева

МИнуточку!
Вы спрашивали: "вы хотите работать? "

http://otvet.mail.ru/question/80554550/

А не "нравится ли вам работать".
Работа по душе, нравится, но если бы была возможность не работать, кто бы работал? Многим не работать нравится, а получать за свои действия деньги.

Светлана Глухарева

А в чем вообще вы видите смысл жизни?
Каждый сам отвечает на этот вопрос.
Если работа по призванию и приносит удовлетворение, понимание того, что делаешь важное, значимое дело - почему бы и не видеть в этом смысл (отчасти) своего существования?

Катюня

правда, сиди ка ты дома

Света Козлова

Смысл в том, что деньги с потолка не падают... .