Анастасия Короткова

Какие специальности есть в УФИМСКОМ НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ? НА кого там можно отучиться?

Евгеша Подкопаева

Вы можете им позвонить или приехать :
Адрес: 450040, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 20
Телефон: (347) 242-87-32, 264-97-11

Сеня Цвентарный

Его сейчас нет.
Есть Уфимский топливно-энергетический колледж, являющийся правоприемником двух учебных заведений - Уфимского нефтяного техникума и Уфимского энергетического колледжа.
Вот сайт: http://www.uecoll.ru/
Читай, всё написано - и специальности, и что надо для поступления.