Ольга Смирнова

Какие парни пользуются наибольшим спросом среди девушек?

Иришка

Денежные , харизматичные , красивые .

Альбина

Опыт подсказывает - что с бабосами. )

Ир
Ирина

свободолюбивые - таких охомутать стараются куда сильнее чем потенциальных примерных семьянинов

Нурланltnurik

В зависимости от контингента девушек

Тимон

Девушкам нравятся разные парни - кому-то нравятся красивые, кому-то умные, кому-то смелые. Главное, что для девушек главное внимание - звонить, писать, любить, дарить подарки и ссылать комплименты.

Роман

Как правило... Умные.

Анюта

способные обеспечить продуктивное потомство и к тому же красивое....

Анюта

Добрые, понимающие, веселые, заботливые, любящие.

Нюша

с баблом.

Роман

Умные, уверенные в себе, харизматичные