Александра Большакова

В среду - шестнадцатый лунный день. Как провести его с наибольшей пользой?

Татьяна

Шестнадцатый лунный день - один из дней Посвящения проповедников. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемая в этот день, ведут к падению. Противопоказан также секс.
День очищения, посвящения, разработки программ на будущие труды. Практиковать мир в душе, гармонию ума, тела и психики.
Не рекомендуется употреблять животной пищи (кроме рыбы) и грибов, нельзя убивать птиц.
Влияние медицинское: Показаны физические упражнения, процедуры очистки. Обостряется чувство одиночества, недовольство миром.
Влияние социальное: Хорош для всех мирных дел, для планирования и составления отчетов, контактов.
Влияние бытовое: Благоприятное, особенно для уборки.

Лю
Людмила

Почитайте это : http://lurkmore.to категория РАН негодует

Ic
Ice

Во вторник шестнадцатый лунный день.