Мадина

Как пожинится в симс 3?

Сайфулло Насридинов

нужно что б они начали встречаться а потом у одного из симов появится сделать предложение если другой сим запрыгает то это да а если руками начнёт разводить то нет

Дмитрий Суворов

Согласна с написанным выше, могу только добавить насчет встречаться - после первого поцелуя или "признаться в симпатии" сим становится предметом воздыхания, потом "предложить встречаться", потом сделать все из "романтично". Тогда появится "предложить пожениться". А еще желательно, чтобы вначале всей этой процедуры симы уже были друзьями, так все быстрее и проще.

Алина Чепурина

Нужно сначала чтоб межжду симами возникла симпатия, потом предложить встречаться, потом сделать предложения, позже пожениться на закрвтой церемонии.

Анастасия

сначала один сим должен полюбить другого потом он может придложить этому симу поженится если сим согласится то не только поженится но и переедет к вашему симу у меня это несколько раз срабатывало