Костя

С днём блондинок!?) ) ))

Татьяна Степаненко

Да вы же все крашенные.
Хотя я тоже крашеная, только в другой цвет, поэтому поздравляю =0)

Оксана Зуева

А я брюнетка!!!

Ахмед Шахвали

А я Чоколадная голова

Дмитрий Чернов

Спасибо. Хотя я брюнетка, но сегодня мой цвет мозгов под блондинку 😞

Яна Гасанова

ой, спасибушечки!!!! а блондинки, это те, кто корни волос в тёмный цвет красят????

Ольга Васина

Да тут, на "Ответах", каждый день - день блондинок.)))

Татьяна Надина

вот я не знаю, принимать поздравления или.. . ну как бЭ я не совсем блондинка)) ) в смысле, цвет волос у меня светло-русый.. . был.. . до окрашивания))))))))))))))))))))