Юлиньк@ Лиханова

А Зачем Богу сегодняшний Матриархат!! ? где женщинам таскают конфеты и букеты.. , он жеж Мужчина!!

Николай

Приятно наверное ему вспомнить молодость...

Na
Natali

когда "мамонтов" начнут таскать к "пещерке", тогда и матриархат кончится. А то бабы и сам болгарками работают и краны чинят

Оксана

А мошт мы фсе невесты божии, а вы его конкуренты! И по логике, земные мужчины выполняют "естественный отбор" для него.

Co
Constantin

А при чём здесь Бог!

Жека

Вот то то и оно. на фига ему все остальные мужчины?