Елена Кувшинова

Чем Женщин подкупать пытаетесь ...конфеты, букеты или словами ласковыми ?

Ай
Айгуль

использую все "виды оружия"))

Витя Мантиков

мандаринку хочешь?))))

Павел Ермачков

мои куры просто так ко мне заходят, мучают моего котика, и кушают мою еду))

Таня Хиль

никогда не подкупаю. просто дарю от души и ничего не требую взамен.. . ну могу в щечку поцеловать

Огнёва Женя

200 км\ч а сороковочка на всякий случай

Нина Леонтьева

Кафетками, печеньками) ) Как в большой перемене))

Сергей Бехли

Деньгами проще!

Elena Mamayeva

Лесть, тягучая, как мёд...

Танюшка Любимова

Цветочки и по ушам езди без зазрения совести, потом разберёшься)

Марина Стененкова

На деньги хорошо клюют. Главное, наживку потом не у них забыть