Андрей Шаламов

Скачиваю Библию на компьютер в формате МП3 после скачивания не прослушивается

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО ...ИЛИ СЫЛКУ СКИНЬТЕ МОЖЕТ ЧТО СКАЧАТЬ НУЖНО ?

скачиваю с сайта jw.org

Вопрос к Свидетелям Иеговы

Варвара Варя Саргсян

Проверь комп на присутствие демонов.
PS.Каспер их не видит...:)))

Жа
Жанна

У Свидетелей скачиваешь? Антивирус не дает!

Наталья Кикаева

На все воля божья 🙂

Иришка

Так читайте нормальную с Синодальным переводом.

Айбек Осмонов

Ой там не библия, видно бог вам не даёт скачать ее, скачайте синодального перевода, это настоящая библия, а на той ссылке домыслы сторожевой башни.

Юлия Яковлева

На компьютере бесовский вирус, не пускает. А если честно. Какая ошибка?

Виктор Муравьёв

Ну, и не надо. Читайте лучше.

Григорий Левкин

Значит Бог не хочет про себя шнягу слышать

А то изобразили Бога любовь в образе психа и садиста

Александр Тимофеев

У меня было такое что следили за компьтером сайты отключали после моего захода и прочее!
Ситуация заметил духа в квартире как человек но образ тока заметил образ двигался как хищник а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была менюха с годами с 2065 по 3050 год и менюха была с годами куда можно было зайти и что-то написать так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда подключает микрофон с наушниками и микрофон вводдишь в резонанс то на той стороне ты ее слышишь в наушникак кто-то встает и по клаве долбит не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 светлые точки прям яркие яркие, но после запуска коллайдера когда сказали по ТВ точки пропали
Духи работают и по интернету!!

Андрей Овчинников

Вводите полный адрес www.jw.org/ru

Анна Разоренова

Скачай с других сайтов.
librivox.org например.
Правда там по англицки.

Елена Мензелева

Сколько советов то надавали. И хоть-бы кто по делу... Настя, я Вас похвалить хочу .За желание читать Библию.)

Елена Коротеева

))).. Может с вирусом??..

Олежка Баскаков

Привет. Андрея Чивчалова брата. У него есть там варианты

Иван Петухов

Книга сия бесовская есть, поэтому божественный Каспер ее и не пропускает.