Konstantin Popov

В каких случаях расчеты за ГВ в квитках на квплату рассчитывают по средним показателям?

Хотя у нас стоят счетчики на ГВ по подъездно. До сих пор расчеты производились по показаниям счетчиков.

Александр Сергеевич

Если у Вас установлен прибор учета ГВС. То начисления производятся по показаниям счетчика. В противном случае по нормативу.