Светлана Муха

сколько будут стоить права на скутер? Обязательно ли требуется соглашение родителей для обучения ?

Реально ли будет продолжать ездить на скутере как и сейчас ?( без прав, более 50 кубов, нет 16 )

"сколько будут стоить права на скутер" - в смысле, обучение

до 50 кубов права нужны ?

Елена Сухарева

права не продаются, с октября права категории М обязательно, за более 50 кубов отнимут мот и родителям сообщат
родители должны быть в курсе, мал ты ещё важные решения принимать....

Елена Сафарова

если нет 16, то могут скутер поставить на стоянку. а если есть 16 то можно пока ездить без прав до ноября.

Василий Иванов

Не знаете ПДД, не лезьте на дорогу!
Очень уж это грустно заканчивается.