Михаил Беляков

права на скутер. через сколько времени вступит в силу закон прав на скутер с момента его принятие.

сегодня в третьем чтение приняли приняли закон о введение категории М

Kristina

его не приймут никогда расслабся, уже я успел мужиком стать а об этом законе байки с моего детства ходили

Виктория

"1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования. "
тут

Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. Его еще в СовФеде одобрить должны, потом Президент подписать, потом опубликовать.