Михаил

что это было я не понял

Сегодня завёл машину выехал за город. Проехал километров 15 на ровном участке дороги решил немного дать машинке пропердется . На скорости 170 км/ч мельком глянул в зеркало заднего вида и офигел. За мной тянулся шлейф белого дыма. Отпустил педаль газа дым перестал валить, нажал на газ дым снова повалил остановился на обочине проверил уровень ОЖ в норме постоял минут 5 покурил завёл поехал всё нормально дыма больше небыло

машинка ваз 2110 8 клапанная

Владислав Ященко

теперь масло проверь... колечки залегли

Елена

мы тоже
кроме этой фразы мы ничего не увидели"что это было я не понял"

Ирина ****

Это тебе было последнее предупреждение свыше, чтобы не ездил 170. Больше не будет предупреждения.

Ан
Антон

Так это, по ходу, и был пердеж твоей 2110...

Ирина Клочкова

температура выхлопных газов резко возросла, прогрела бочку глушителя, в которой был аквариум и высушила его.

Яна Черемисина

Это летело не сгоревшее масло. Для десятки это в порядке вещей.

Евгений Хартов

Я не понел лучшее обратись в СТО.