ОК
Оксана Киктевич

Помогите понять из-за чего это произошло?!

Мой парень на моей машине ослабил тросик. Теперь когда я трогаюсь или сдаю назад машина еле-еле двигается, хотя даже педаль газа жму в пол. Потом через 15-20 секунд машина резко кидается и едет как обычнои И еще из выхлопной трубы сильно идет дым. Он говорит, что не виноват, а машина начала вести себя так сразу после его вмешательства. ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА? Описала все как смогла. Заранее спасибо

Дмитрий Клюшников

диски сцепления неплотно прижимаются. вполне возможно они сгорели или были сбиты настройки. съезди на СТО (станция тех обслуживания) и пусть глянут. . и еще. . пусть машину лучше буксируют. . судя по дыму из выхлопной вваливаешь ты машинешке безбожно 🙂 если машина автомат то ослаб ремень сцепления. . это тоже на СТО ехать надо

Yana Alieva

А что за машина то ?

Екатерина Бронина

Он всё правильно делал. Если бы он был виноват, у тебя передачи включались с рычанием. Сцепление нужно ремонтировать. (для МКПП)

Сергей Федоров

Не сложно ведь проверить ...подойти ...подъехать ...к абсолютно любому водителю и попросить сделать диагностику вашей машине и через три секунды будет результат
тросик он не ослабил а натянул, по описанию