Владимир Петров

Помогите понять, что произошло.. . Может Домовой или нечто иное?

Сегодня ночью зачиталась книжкой до часов 2 ночи. Потом отложила ее в сторону и вроде заснула. Снился какой то не очень хороший сон (до сих пор не могу вспомнить, хоть убей, какой именно) . Потом я проснулась. Не резко и не с к криками, а просто лежа на спине открыла глаза. (Рядом спиной ко мне спит муж. Я у стены - он с краю. ) Открываю глаза и смотрю перед собой. В комнате тихо, понимаю, что проснулась и закрываю глаза снова. Через 2 секунды слышу как в комнату вошел кто-то. Я даже просто почувствовала это существо. В квартире кроме нас никого (хорек в клетке спал закрытой в противоположной стороне от входа в комнату) . Я резко открываю глаза. Тут же чувствую, что Это уже у моей головы за диваном. Хочу пошевелиться и понимаю, что тело все как кусок ваты. Напрягаюсь изо все сил, а даже языком пошевелить во рту не могу. Первое что в голову пришло - "Домовой это! Надо спросить: К худу или добру? " А как спросить, если языком даже на мм пошевелить не могу. И удивительно то, что мне не страшно, просто паника какая то бестолковая в голове от того что обездвижена! Дальше чувствую, что мне лицо чем то накрыло, как руками, но мягкими как облако (я так же свое тело чувствовала) . Закрываются глаза. И слышу дыхание чуть выше головы. А потом резко все становится как обычно. И мне не страшно, я просто в каком то шоке. Разбудила мужа. Рассказала. Он всю квартиру осмотрел - нет ни кого конечно. И вот что удивительно, дому то всего года 2 как построен. До нас в квартире не кто не жил. Мы квартиру снимаем и вчера был ровно год как мы в ней живем. Что это было то?

Блин, Люди! Я после того как проснулась пошевелилась и нормально, а потом это все началось где то через минуту! Какой на фиг паралич сонный! ? С ума что ли посходили все на нем! Это вообще не рядом. Не было ни каких глюков. Я отчетливо ощущала чужое присутствие!

Зоя Антоновская

И кто-то в это верит?) )
Ладно. Давайте представим, что существуют некие сгустки энергии, способные проникать в мир физический, хотя это практически невозможно, для этого нужно очень много энергии. Но сделать с физическим телом они все равно ничего не способны, но слухи же твердят об обратном. Даже я сталкивалась с непонятными мне явлениями, но старалась-таки находить всему свое объяснение. Ладно. Расскажу один случай. Пожила как-то в семье пречокнутых фанатиков, страдающих православной шизофренией. Так они жаловались, что им всякие там черти мерещатся. Пожила, значит, пожила... так мне тоже всякая хрень казаться начала! Все дело в воображении и никак ни иначе.
А вообще для уверенности заведите кошку, по поверьям злые духи боятся кошек и кошки всегда чувствуют что-то неладное.

А не, пардон, никакой это не домовой, не приведение, это скорее всего Сонный паралич (прогуглите) . Со мной так очень часто бывало раньше, только живые существа при этом не мерещились. Да, неприятно. Но совершенно безвредно.

Ка
Катя

http://otvet.mail.ru/question/86986230
http://otvet.mail.ru/question/87263425?point=1
http://krazonline.ru/kms_forumd+topic+forum-5+ids-159.html

доктора обьясняют это сонным параличем
эзотерики неосознанным выходом в астрал

со мной такая же хрень произошла, тока я видел чувака в черном балахоне монаха (точнее в балахоне была какая то чернота) рядом со мной, и слышал гул чем то напоминающий молитвы в буддийском храме (отдаленное сравнение, скорее в этом было нечто зловещее, заклинание колдуна или просто какой то непонятный язык)
вобщем я лежал парализованным и не мог пошевелиться а чувак стоял рядом с кроватью через стенку (я видел его через соседнюю стену)
еще я увидел темное облако энергии, вьющееся около моего живота, потом оно стало перемещатся к груди и тут я начал орать - помгите помогите! ! во все горло и проснулся

все происходило где то секунд 15-20, никогда еще стоко страху не испытывал
вобщем я бы не испугался если бы это был выход в астрал, но вот этот чувак с темным облаком и гулом меня чуть до инфаркта не довёл

я потом боялся что за мной опять придут) ) но слава богу ничего такого

а совсем недавно я увидел фильм "четвёртый вид" с похожими явлениями, посмотри если не страшно (типа на реальных событиях основано)

С.
Славик. .

А по подробнее нельзя? А то без подробностей, ничего не понятно что произошло и кто именно в этом замешан.

Хикмат Уринбаев

В моей жизни такой случай был. При этом тихонько звенела хрустальная люстра и хрусталь в шкафу. Только у меня все тело было онемевшим. и было очень страшно. Никто мне ничего не пояснил и я больше никому про это не рассказывала.

Маргарита Красикова

Это я взломал твой сон..)