Денис Савельев

а у вас было нечто такое?

что вы просыпались от шагов, если никто не ходил
от скрипа половиц, звука закрывающейся двери или замка

Dear

Ну не так, я просыпаюсь только тогда, когда будят (вопрос лишь в том, что будят совсем не люди).

Резо Шония

Раньше я спал так чутко, что даже если кто то шевельнулся бы я бы это услышал. А подобные скрипы, хлопанья дверями и замками из за ветра или из за других из за колебаний бывают. бывают. Знаю потому что сам все проверял.

Вася Трифилёнков

Со мной много чего было.

Руслан Зарипов

или глюки, или атеросклероз. Или плохой сон, когда слышно соседей

Елена Энгельман

иногда - бывало такое - что просыпался от чьего - то крика и резкого движения двери. хоть этого и не происходило.

Nastya

Было - просыпалась от звонка в дверь и помчалась открывать - а там нет никого. А потом посмотрела - 4 утра! А потом приснились мои покойные мама и сестра.