Анна Тихомирова

Как вам такое изобретение? Хотели бы себе нечто такое?

Девушка сделала из бобра системный блок. Как вам? По мне так отлично вообще, хотели бы себе такой-же? А может из кого-то другого?
Весь процесс того как он делался тут например http://www.yaplakal.com/forum23/topic579342.html
Вот несколько фото

Наталья Бакалова

зачем так над животными издеваться ?

Наталья Л

Тема прикольная....

Алексей Солопов

и в каком месте это изобретение? это бобер набитый железками

Денис Кириллов

Ужас, а из какого отверстия у него горячий воздух выходит? Если из этого маленького, на спине, то этого явно недостаточно..

Екатерина Зеленова

меня от этой садистки тошнит.

Сергей Журавлёв

Это не идобретение, это всего лишь изо - БРЕД - теМние.

Нина

Ну на фоне скандальных торшеров из кое-кого (не будем указывать пальцем) смотрицца даже очень недурно!

Владимир Столяров

Мне очень не нравится, полная безвкусица.

А)
Ангелина )))

Бедные бобры.... Свободу Им от таких садистов!!!!