Ирина Тачкова

Когда ВЫ поняли, что все люди разные, не такие, как ВЫ??? И произошло ли это вообще...

Сергей Киркин

Поняли как средств не стало хватать на те развлечения, которые были у разных людей. А другой контингент еще не нашелся. Вот так - по социальным параметрам.

Lex Dark

Мне кажется, я это всегда знала, с самого детства.

Ваня Сова

С рождения ..))

Артём

ога. поганка ядовитая

Ксения Косьяненко

я ещё лет в 13 понял, что я не такой как все. со своими заскоками и заморочками. видел и чувствовал всё не так как мои сверстники и не мог этого никому объяснить. стал интровертом. так и живу

Светлана Кособокова

Где-то совсем в раннем возрасте я понял, что люди бывают добрые и злые, а так же те, которыеменя любят и все остальные.
Затем, лет в 5, я понял, что ещё бывают мальчики и девочки и мы отличаемся.
Чуть позже, в районе первого класса я понял, что бывают умные и глупые, а ещё бывают ленивые и трудолюбивые.

Ну, а в течении всей оставшейся школы я находил ещё множество разных качеств, умений и особенностей, по которым люди отличаются.
Общим у нас у всех является лишь то, что мы все проходим примерно один и тот же путь. Кто-то идёт по нему дальше, кто-то останавливается раньше. Мы одинаково хотим жить, боимся умереть и не умеем любить.

Анатолий Филиппов

когда они отметили во мне мое-индивидуальное... я стал искать индивидуальное в них

Фе
Федор

Когда было дежавю.

Оксана Семенкова

Не представляю, как быть не такой как все, если все вокруг, не такие как все.

Андрей Тиранин

Когда родился и лежал в роддоме

Дмитрий

Я думаю, что ещё в детстве. Для начала хотя бы по внешнему признаку. А потом по характеру, желаниям, предпочтениям. Кто-то любит рисовать, а кто-то в мяч играть, кто-то любит сидеть дома, а кто-то гулять на улице и т. д.