Иван Родькин

Какие люди для вас ...неудобные? как поняли так и отвечайте ...ведь неудобства у всех разные ..

Николай Доронин

расп-и по жизни.

Мария Калинина

Есть морально идейно неудобные люди, есть физически не удобные люди. К моральным относятся политики что лгут и разжигают вражду среди стран и народов. К физическим... вонючки. Я сказал кратко, но думаю общая идея понятна вам.

Рахима Достамбаева

Неудобные люди-это люди, которые пытаются поставить вас в неловкое положение.