Танюша Душечкина

Почта России. Отправление "Болгария -> РФ (Москва) "

Почтовое отправление из Болгарии (Софии) , по последней информации, была отправлена заграницу из международного обменного пункта Болгарии 19-го мая. С тех пор о местоположении посылки ничего не известно - информация не обновляется. Звонил в Почту России. Там ответили, что во время транзита, пока посылка находится между страной отправителя и страной получателя, информация может не обновляться. Насколько это правда и пора ли "бить тревогу"?

Ольга Семенова

Расслабьтесь. Это нормальное явление для Почты России. Мне 11 марта отправили посылку из Молдавии. На импорте в РФ она появилась только 18 апреля. . А в почтовое отделение пришла только 7 мая. . И это еще довольно быстро. Некоторые и по полгода посылки ждут.