Анна Сёмина

Получу ли я диплом в июне этого года?

Евгений Сазонов

А как можно не получить диплом если Вы уже сдали гос. экзамен и пишите себе спокойно диплом и далее защищаете его? вот если Вы ничего для этого не сделали, то глупо спрашивать получите диплом или нет, потому что ответ будет естественно нет!

Vladimir Molchanov

получите. и у вас всегда будут деньги- вы рождены для финансов