Ма
Машулька

Как сложится личная жизнь и работа?

Добрый Вечер!
Не могли бы Вы помочь моей подруге? Зовут ее Евгения, родилась 20.12.1987.
есть несколько вопросов:
1. Ей 25 лет, хочет семью и детей... случится ли это и когда?
2. второй вопрос по работе. уже 5 лет работает в одной компании... повышения нет... будет ли оно на этой работе или стоит менять работу? и в какую сферу лучше идти? где будет рост по карьерной лестнице?

Katerina V. Kulikova

Она хочет заполучить для себя, к тому-же она зануда. И кому нужно такое счастье. Вот если подруга поможет ей понять что такое семья.