Маргарита Романова

Какой сериал посмотреть ? Английский или Американский .

Уже просмотрены : Отбросы, Шерлок, Хаус, Декстер, Это Англия, Немного за 40, кстати, советую Шерлока всем! Именно британскую версию .

Эм, давайте вы назовете сериал, а не будете спорить ?

Максим Гераскин

доктор кто (британский) , торчвуд (только после доктора) , однажды в сказке, звездные врата, сверхъестественное, за гранью, узы крови, гавайи 5-0, герои, джекилл (британский, сценарист тот же, что и у шерлока) , теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, лунный свет, касл, теория лжи, досье дрездена, потерянная комната

Анна

Только Америка-только хардкор!

Марина Бойцова

Англия лучше, США вобще бывшая колония.

Иван Кривошеев

а есть разница? Хоть расейский - мозгов же ни один из них не добавит...

Иван Григорьев

Девид Коперфилд""Сага о Форсайтах"

Аида Турсуналиева

Сплетница, благочестивые стервы