Ольга Широкова

Какой сериал посмотреть? Можно и русские и американские...

Анастасия Капусняк

Во все тяжкие,, ,это интересный а если поржать от души то "Отбросы" (в переводе кубик в кубе)
http://www.youtube.com/watch?v=mVcplyVuP3I

Марат Ахмеров

"Во все тяжкие" - к просмотру обязателен. "Под куполом" - тоже ничего.

Кр
Кристина

Лучшие на мой взгляд
Декстер

Ходячие мертвецы

Вячеслав Морозов

"Ходячие мертвецы" действительно стоящий сериал, еще бы отметила "возмездие" - практически постоянно держит в напряжении, "под куполом" - интересный, но пока вышел только один сезон, и это печалит, "отбросы" - хороши до 4-го сезона.
Ну, и если не смотрели, советую "остаться в живых", "сверхъестественное" и "теория большого взрыва".

Сергей Белый

https://lurkmore.to/Сериал
Прочти статьи, это достойно внимания.

Ал
Александра

Lost - затянет с первой серии

Makhach Varaev

Сыны Анархии

Максим

Ходячие мертвецы .
Игра престолов *-*

Наталья

Однажды в сказке.
ПригорАд вам точно понравится) .

И посмотрите фильм "Бестолковые" (Clueless), он хотя и старый, но зачетный)

Светлана Гудименко

Русские не советую. А из американских : Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Друзья, Везунчик Сэм, Меня зовут Эрл.

Katerina V. Kulikova

Дневники вампира
Первородные/Древние
Гримм
Касл
Волчонок
Ведьмы Ист-Энда
Милые обманщицы
Стрела
Флэш

Ирина Ясь

Сверхъестественное
Доктор Кто
Секретные материалы

Анна Куляба

Был такой сериальчик Community - про американскую вечернюю школу.
Еще очень смешны первые сезоны Futurama.
Аватар: Легенда об Аанге - очень затягивает.

Павел Братышев

Краткий курс счастливой жизни
Сладкая жизнь
Отражение

Юлечка Soldatova

Теория большого взрыва просто чумавой сериал http://www.kinostvol.ru/teoriya-bolshogo-vzryva-9-sezon-2015-serial-smotret-onlajn/