Катюшка Гребенникова

Сколько стоит медная монета царской России 1757 года? потёртая.

Алишер Назаров

Без фото и знания номинала не очем и рассуждать...

Анна Расулова

А номинал? Хорошо, что медь, но гадать не хочется. А лучше сразу фото, потёртая нет такого состояния. Для тебя потёртая, а для меня убитая.

Мария 89

В этом году распространены 2 копеечные монеты, но состояние бы узнать.

Михаил Утешов

Она стоит несколько медно-никелевых или стальных монет современной России. потертых.