Евгений Добрынин

наверное, ни я одна такая,но все же....:)

есть еще такие люди здесь, кто тоже хочет чтобы был друг// подруга по переписке?

я вот лично очень мечтаю, если есть ещё такие, пожалуйста напишите:))

Ю*
Юлёк ***

я хочу можешь писать мне

Grimme Gray

а я хочу друга-парня. очень!!!! чтоб советы давал, поддерживал.

Алексей Панфилов

а где можно с тобой пообщаться? По почте или другим способом?))

Умед

Годный вопрос. Да, иногда хочется с кем-то пообщаться, особенно с не знакомыми в реальной жизни людьми. Но дружбы в данном случае быть не может. Просто общение по интересам, изливание мыслей, обсуждение чего-либо. Думаю, это просто от скуки. Могу и ошибаться, это лишь моё мнение.

Вадим Андреев

только для общения и всё чтоли нет мне непиши ((((

Soval Lngro

Пиши золотце. Надеюсь успею ответить.

Igor Igorov

Не, мне не нужно. Реальное общение- вот это круто

Евгений

Давай пиши мне)) Я отвечу всегда:)