Юлия Алимова

Наверное я одна такая ?

Накрыла обалденный стол, выпивки полно . . . Муж посидел, выпил, в 1 : 30 вырубился! Сижу с дочкой, пью, ем, смотрю концерт, пою в караоке! Но общения-то не хватает! Желею, что не пригласили друзей, вроде хотели по-семейному . .

Алексей Юдин

У меня вырубились даже коха с собашей. Не говоря уже про гомо и сапиенсов. Я не переживаю.. . Правда собаша через полчаса меня начнет будить.. . Писить-какить ей положено по Павлову.

Алена Макуха

Не не одна.

Дмитрий Елаков

Почти тоже самое, выпили, на улице шашлыков намутили, поели и кто спать, кто еще куда...

Rif Rif

я такая же. в 11 уложила дочку, в 1.00 вырубился муж. Но у меня салат колбасил муж, поэтому я не в обиде.

Надежда Телицына

Во развели то демагогию. Если муж Ваш жаворонок, его никакими салатами не удержать. Ну хочет спать человек и всё тут.

Виталий Казанков

А мы сделали проще, малую отправили спать и как пробил новый год начался салют во дворе, мы сказали дочке чтобы не пугалась это дед мороз подарочки привез, и отправили ее искать подарки под елку, очень смеялись как она радовалась и искала их, а когда развернулась счастью малышки не было предела, и салют долго смотрели и за дочку радовались, все таки новый год это детский праздник. А стол мы сегодня скушаем, в дневное время, зачем печень нагружать.

Ла
Лада

Значит, выпивки было явно больше, чем закуски.

Александр Давыдов

Встреча Нового года, как мне кажется должна быть в кругу близких и родных. Все остальное, веселуха на генном уровне)))

Диана

да-да так же.. думала с семьей, потом поняла, что нужно хотябы до 11 с друзьями погулять

Татьяна Горавская

Не одна.
Пел же Игорь Тальков в своё время: "вся страна шагает в ад широкой поступью... Родина моя!"
Не слышали? Послушайте, если что. Очень актуальная это песня - по сей день.

Дело-то в чем? Продолжается рождественский пост (по 6 января включительно). В пост развлекаться и пировать не положено. А Вы живёте так, будто этого не знаете... Волю Божью ежечасно, скорее всего, нарушаете - и нисколько в этом не раскаиваетесь.
Но, ведь, всякий крещеный взроылй человек обязан знать такие вещи!
Жизнь такова, какою вы сами её делаете. Так что, обратите своё внимание на состояние собственной души, пожалуйста! Ещё не истекло время, отпущенное нам на покаяние. Спешите делать добро!!!

Ирина Щербина

А что для вас значит праздник? Может муж просто ждет "Новый год" как повод пообщаться с друзьями, которых он видит раз в пол года

Лена Ковзель

Не, мы до трех дотянули)

Екатерина Евгеньевна

А мы в 22:00 уже в постели были все. Зачем себя мучить и сидеть до 12?Встретили по московскому времени.