Григорий Левкин

у меня сегодня не у одной мозг плавиться наверное.... кошка даже бедная на стены кидается....

Евгений Топлинов

=)

а у нас пасмурно. прохладно.

Анна Романова Ширшова

да это ж не от жары ))) замуж ей охота ))

Денис Петров

А мы свою киску периодически в таз с водой высаживаем. Ей потом несколько часов есть чем заняться - вылизывается. И Вам рекомендую. Сейчас я и себе тазик заряжу холодной водички.

Black And White Angel

Это магнитные бури...

Ирина Павлова

И у меня кстати тоже.. . Хотя я больше подхожу на роль человека зависимого от метео условий.
По возрасту естественно. Но важно не ставить себя в зависимость от различных проявлений природы, тогда и жизнь будет легче.

Эльмира Галяутдинова

к перемене погоды

Виктория Авдонина.

ничего не плавится +28 всё ок!