Олеся Ильина

Подскажите очень страшный ужастик плиз!?

Николай Гусаров

Зеркала, Звонок, Приют

Геннадий Томилин

Я не считаю, то что ужастик - страшный фильм. Если хочется побояться на внутренности распластанные по асфальту, то ужастиков на такие темы-дохрена. Но все они примитивны и невероятно тупы. Если ты хочешь посмотреть фильм, который будет давить на твою психику, и вырабатывать что-то вроде адреналина, то посмотри - Леденец, Санктум, Комната страха и Спуск - можно еще добавить.

Светлана Прохорова

Коллекционер все части

Ка
Катюшкин

груз 200, мученицы, приют

Артем Пупынин

Страшнее чем проснуться утром от резкого запаха говна и обнаружить что твой сынуля уделал всю детскую кроватку, измазал всего себя и еще и сидит и лепит из г.... какие то фигурки... -страшнее не видел !

Энже

Дом 2

Ирина Степанова

Помощники, 2012
Преследователь.
Население 436
Последний дом слева, 2009
Риддл, 2013
Что бы вы сделали..., 2012
Дом в конце улицы, 2012
Воющий.
Фабрика.
Я видел дьявола.
Ключ от тайной комнаты, 2006
Подмена, 2011
Жизнь за гранью.
Беспомощная, 2012
Мрачные небеса, 2013
Игра в прятки.
Соломенные псы.
Дети, 2011, Ю. Корея
Тот, кто гасит свет (2008)
Синистер, 2012
Возмездие, 2010
Американская Мэри, 2012
Похититель тел. (франция)

Все смотрела, каждый- супер!! !