Анастасия

Музыкальные произведения.

Напишите названия музыкальных произведений похожие на Therion - O fortuna. Что бы было что то похожие как в Therion - O fortuna начиная с 2:20.

Сергей Мартыновский

Нужна именно классика в метал обработке?
Поройся у тех же Therion. У них целый альбом, посвященный классике в обработке The Miskolc Experience (2009) - только первый диск.. .
Ну а если хочется просто такой нехилой эпичности, металла с хором, то пожалуйста
-Therion - Abraxas
-Therion - Quetzalcoatl
-Therion - Sitra Ahra (Прекрасный хор с 1.30)
Rhapsody Of Fire – I Belong To The Stars
Rhapsody Of Fire - Agony is My name
Rhapsody Of Fire - Dragonland's Rivers (2.37)
Rhapsody Of Fire - In Tenebris (Самое то, что нужно прям с самого начала)

Все перечисленные треки имеют хоровые вставки, да и в самом творчестве групп стоит порыться.. . У них много чего хорошего...