Ольга Смирнова

Можно, как то узнать, кто смотрит на мою аву в одноклассниках не заходя в гости?

Антон

1. за компьютером может сидеть и два чужих человека (не из своего аккаунта) , а это означает что ты не можешь знать кто посмотрел на твою аву.

2. можно только если они заходят на твою страницу - зашел значит увидел. зашел значит ты знаешь кто зашел (Все потому что можно смотреть на аву как Вы уже наверняка знаете и не заходя на страницу аккаунта с данной авой по конкретной ссылке)

Евгений

Конечно можно))) ) только установи на свою аву скрытую камеру.... уж так ты точно узнаешь, кто ж пялится то на нее