Светлана Абдуллаева

Микрофно наушников Iphone.

Есть наушники от IPhone 5. И на них есть микрофон, идет естественно 1 провод. Разделения на микрофон и наушники нету. Микрофон проверен, рабочий. Так вот. Подключая к ноутбука микрофон не работает, как это исправить? (интересно под систему XP).

PS. на компе все работает, если подключать разделенный провод (1провод микрофон, 1 провод наушники)

Катерина Азарова

Потому что у ГАРНИТУРЫ хитрый разъемчик. Снаружи он очень похож на мини-джеки ПК-шных микрофонов и ушей, но немного отличается. Но внутри он должен совмещать и то, и другое.