Андрей Полтавский

На Imac не включается обычная проводная мышь! ! Как решить данную проблему?

Привключение в USB мыши появляется ошибка! Поскольку устройство USB потребляло слишком много энергии компьютера, одно или несколько устройств USB были отключены. Раньше мышь работала нормально, кроме мыши в компьютер ничего не подключено

Пробовал во все usb разъемы одна и та же проблема

Витаминка

Попроюуй в другой разъём USB

Андрей Иванов

мышь новую купить или найти драйвера на мышь