Ир
Ирка

помогите пожалуйста с чертежом!

нужно два вида (сверху и снизу) . как их сделать или где прочитать как их делать!!!

Надежда Моисеева

Этому делу учиться надо. В двух словах-нужно взять агрегат, всё обмерить, перенести на бумагу в масштабе. С одной проекцией не получится начертить две недостающие.

Наташа Щербакова

вид сверху - тема аксонометрии. вид снизу - сообразите, начертив вид сверху.