Наталия Губанова

почему собирают деньги на ремонт класса

Алексей

Чтобы учителя смогли поехать на курорт, как это сделала моя классная рук-ца

Марианна Бурыкина

можно не платить, но тогда ремонта не будет. конечно часть денег растратят почем зря -- но хоть декоративный ремонт сделают.

Ольга Гуляева

наверное, ремонтировать класс. Кстати, это незаконно.

Владимир

Не плати не за что всё это на добровольной основе!

Kalve .

Принеси им краски пару банок, бутылку морилки и банку шпатлевки! Может больше просить не будут!?

Женя Абрамова

Строго запрещено собирать деньги с родителей на школьные (классные) нужды. Вот так и сказать следует побирушкам!