Марулька Мулька

Как спастись от учительницы которая на всех матом орёт и бьёт изредка и обзывает наших родичей???

Кр
Кристина

Родители должны обратиться к директору школы и пригрозить ей судом или прокуратурой.

Лю
Людмила

1. сделать запись на мобильник (или камеру).. .
2. предоставить запись руководству (школы - для начала)... .
Но здесь вопрос: кто будет запись предоставлять... Если есть кто влиятельный из родителей - то к нему - так можно обойтись малой кровью... все тихо и спокойно решится... директор пообщается один раз с учительницей и на этом все - будет вести себя как овечка.... и вам не попадет - то есть ни учительница ни руководство на вас отыгрываться не будут.. .
Ну или как самый простой вариант - обратиться к родителям. Каждый ученик к своим родителям. Те идут в школу - толпой. К директору или заведующей и все решается.. . Это уже задача родителей... Если будут все вместе идти разбираться- также все тихо и спокойно решится.. .
Итог: или вы к руководству или вы к родителям и те уже к руководству... других нормальных вариантов нет.

Де
Денис

Да не ври=))) это уголовка:))

Ми
Минилбаева

запиши урок на диктофон

Ильсия

Я бы ещё и розги ввёл в школах. Самые злые безжалостные и неблагодарные твари, - это дети.

Serge

Нужно её перехитрить.

Антонина

Сейчас разве проблема? Записать на телефон.

Танюшка

у ваших парней гордости нету чтоле, пусть кто нибудь серезно поговорит с ней

Марина

родителей к директору. лучше иметь видео или аудио доказательство.

Кореянка

достали блин.... сопли распускать сначала на учителей, потом на кого стучать будете...