Сергей Ивлев

ПОЧЕМУ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО-ЗДЕСЬ ДЕВУШКУ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ. А ТУТ СОСЕД НЕАДЕКВАТ- БЬЁТ СВОЮ ДЕВКУ, МАТОМ ОРЁТ НА НЕЁ

вкратце.
Живу в доме с рождения уже 26 лет. 2 года назад
заселился м. . у. . ак-неадекват-алкаш лет так до 30 ему на вид (квартира
коммуналка 4 комнаты) В 1 из 4 комнат живёт оказывается....МЕНТ! . Интересно при нём также. . Я его как-то видел- молодой. .
В том году в июле. в 2 ночи- шум в подъезде. Мне аж было
слышно- хотя нахожусь в 2комнате, у меня окна на др. сторону. Иду в др.
комнату- бухает кто-то в домофонную дверь (невидно кто- но догадывался) рядом
сдверью окно-бабули с 1 этажа (она него совсем сдурел) . Следы до сих пор
остались- ключа видетели у него не было- долбил в дверь ногой. Когда вошёл-
слышу идёт поднимается на наш этаж- я вышел. С ним в ступил в перепалку- меня
по всякому крыл. Чуть до драки не дошло.
Сегодня опять- слышу как будто велосипед скинули.
Выхожу- никого. Только лежит пакет с чем-то и типа канистра. Ухожу. Через
некоторое время слышу шаги- выхожу- в чём дело- на меня он матом и чепушила я
и. т. д. Я его тоже. Сказал вызову полицию. Вызывай- посмотрим. .
(вчера тоже было оказывается-меня дома небыло соседка снизу рассказала-
звонил ей сказал что опять в 15кв беснуется (мы с ней практически в 2-ём воюем)
- говорит: он вчера тоже отжигал- хотела моя мать выйти с кинуть его. Лез на
2этаже в окно на козырёк подъезда.
Менты приехали в 0:50- вызов был в 23ч. Приехали 2 пузатых
арбуза. Вкратце-Я - я думал вы уже не приедите. Много вызовов. . (приехали- где
мусор- мусора нет- я был - могу показать фото сделал. . Обращайтесь к участковому
и в жэк. Что мы можем сделать сейчас, что сейчас что завтра вы напишите- где то
сейчас насилуют убивают- это более важнее чем мусор согласитесь. Я не мусор
только, а оскарбления. Уже в том году было- писал заявления. Ну вы выйдите на
улицу вас оскорбить могут и ударить) . Он стоял рядом- спросил мент у него
почему в чёрном- рокер чтоли- и сказал иди а то ещё где нибудь получишь и ушёл/
До этого позвонил отчиму- уже успел приехал мой отчим с другом мы ему в
3ём наваляли. Ввались в квартиру. Половину его побили-говорит давайте пойдём в
подъезд у меня ребёнок спит. Тут его девушка стоит. ЖАЛКО ЕГО ДЕВУШКУ! Она как
раз недавно приехала с работы сышал шаги поглядел в глазок- стояла у двери- И ОН УЖЕ НА НЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ПОШЁЛ МАТОМ/ Когда ввалились рядом стояла- ещё бейдж висит- продавец консультант в Sunlight. Говорит-Я мусор
шла подобрала. Я ей- дело не в мусоре- он недаёт покоя! Она- ребёнок теперь его
будет боятся и в слёзы. Я её успокаивать. Говорю как же ты живёшь с таким. .
(Красивая стройная девчёнка и живёт с таким му. . ком алкашём- ещё ребёнок от
него-МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ИЗ КВАРТИРЫ ДОНОСИЛОСЬ- ОРЁТ НА НЕЁ ТАКИМ МАТОМ- СЛОВ
НЕТ. . Уши заворачиваются!
ПОЧЕМУ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО. ЗДЕСЬ ДЕВУШКУ НЕМОЖЕШЬ НАЙТИ. . НОРМАЛЬНЫЙ
НЕПЬЮЩИЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ)

Менты уехали. . Прошло 15 минут. Звонок- он стоит. . НЕЧТО! Извини .прости.
Неудобно получилось. чуть ли не руки жать. Я хочу жить в мире с соседями. Я
купил квартиру здесь. . Тут 4 квартиры - в 1 я вдругой ...в 3-й живёт мент. Я -мент так подофигевши- говорю- сейчас где он. Он уехал- приедет 9/ Я- купил и ведёшь себя так. . Проблемы создаешь
всем! . Нехочется чтоб вот так было. Больше такого не будет. Мусор я выношу
всегда сам. . Я говорю посмотрим- надеюсь. . Воняет от него перегаром-так что нет
слов даже в подъезде запах от него. . Махаю- он да я выпил-когда выпью не
контролирую себя. Я лучше вообще не пить! И хоть не моё дело- но девушку бить
последнее дело- не по мужски это! Да- характер у меня такой вот. Я - у меня
тоже характер и что теперь из этого. Вообщем посмотрим! !
КАК Пи. . лей дали сразу- ГОНОР ИСЧЕЗ. .
НА МЕНТОВ НАДЕЖДЫ НЕТ! ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ ОБОРОНЯТСЯ!

Улук Сыдыков

читать не стал, оп заголовку отвечаю-будь таким же. им видите ли плохие мальчики нравятся, бухай, не стоит с ними сюсюкаться, принебригай их... хотя, это пздц как не логично, но какая там логика ?!

1 2

Животная природа в человеке еще осталась...

Helena

Подкати к ней

Maxim Belyakov

Боязнь одиночества. сейчас полно козлов, которые нассут в уши, используют нахаляву и отвалят. Уцепилась за мудака и держится. Неохота на старости лет в халявные давалки идти. Лично я порядочных почти не видела.