Ольга Андрианова

почему девки такие неадекваты

Вечно сталкиваюсь с одним и тем же. Знакомишься, гуляешь с ними, водишь в кафе, трахаешься, если нет искры между нами расстаемся . И вечно от них наезды - ты членоногий, поматросил и бросил . И возникает вопрос, че за херня, тебе не нравилось жрать суши с пивом, лопать пицу, гулять, секс был ужасно противен и болезненно. Почему вы девки такие неадекваты? Ну не возникла искра между нами, просто симпатия .

Инга

Попробуй хоть с одной в театр сходить.

Лена

Видимо, не ожидали такого поворота.

Юля

По нынешним временам институт брака несколько деформировался в сторону обеспечения финансово-экономических интересов и юридического оформления сожительства.

Девицы хотят зацепиться за "мужичка, которого подружкам показать не стыдно" и зажить "как все", а Вам, похоже, этого мало.

Ир
Ирина

У нас разное с ними мышление.

Ма
Мария

Это палка о двух концах. Если вы действительно в активном поиске и понимаете с что с этим человеком не по пути по жизни, то это ваше право Ваш выбор. Но есть такие мужчины, что такое перебирание входит в привычку. Хотя если искра по настоящему пробежит, то девушки и суши и пицца ничего ненужно будет, как и вам. а вообще расставаясь - нужно просто оставаться людьми и не поливать друг друга грязью, а сказать спасибо друг другу за хорошие моменты.

Ольга

искра пробегает до секса как правило.

Зи
Зинфира

На женщинах неестественная жизнь сильнее сказывается, в этом, наверное, всё и дело. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ел
Елена

Я думаю ты бездуховная личность, микроскоп это не вся вселенная. какие то интересы у тебя суженные, я бы так не смог. . это совсем примитивно убого. а потом ты тут как баба нюни распустил. кто из вас ещё неадекват это вопрос. ? мужик разве станет такое писать в ответы? жалуешься, как ребёнок. Это говорит о твоей не состоятельности как мужчины

Ан
Анна

Знаешь, меня тоже предали и бросили, но я до сих пор считаю его самым классным мужчиной мира. И плохо о нем никогда не скажу. Это судьба и надо с ней смириться.

Ксения

а цигун практикуешь?

Ан
Анюта

не видят развития, примитивные ...)

Светлана

а ты их ставишь в известность, что отношения не продолжаются? или не переходят на новый, более серьезный уровень?

Алёна

Ты, наверное, даешь слишком много суши и пива - дефкам нравится, вот они и хотят продолжить. А ты почему-то хочешь новеньких... И чем же ты недоволен сам-то? Что дефки тоже хотят продолжить, но с тобой????

Наиля

какая на фиг искра, ты дурачек просто, и тебя окружают одни дурочки.

Светлана

да блин мы чувствами живем а вы тактикой ))

Кристина

бабы с рождения закомплексованы. у них конкуренция жестче, чем у мужчин. поэтому их постоянно гложет чувство вины, что какая то левая куйня помешала ей очередного мужика захомутать.

Katerina

у женщин два состояния - месячные или перед месячными. в молодости все подвержены юношескому максимализму, а вот к 30 годам поди одумаются

Ви
Виктория

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки, как закат. . .
Была ты скромною девицей -
Сто мужиков тому назад.

На
Наталья

да у нас вообще, мне кажется, мало кто понимает сейчас, что такое отношения серьезные. Как надо дорожить друг другом, заботиться. Что бывают проблемы у обоих дома, на работе, на учебе. Что зачастую суши и пицца-это такие мелочи сейчас и не так уж важно. Большая девочка и сама может себе заказать суши. Есть продажные легкомысленные девушки. Есть парни-кобели инфантильные. Встречают девушек по размерам, формам и затратности. Может с себя начать надо?

Ал
Алсу

а что, искра после траха может возникнуть?))))) По мне так достаточно в кафе сходить, пообщаться и понять-есть ли искра. Ну а потом уже "трахаться" и все остальное. А тут получается парнишка гуляет, общается, видит-девица немного недалекая. И думает-"ну ладно, может хоть в постели понравится".Но и там облом (((Потому что если человек не цепляет изначально, то секс тоже не зацепит. Ну а девушки, когда их бросаешь, естественно чувствуют себя униженными и оскорбленными. Брошенная женщина способна на многое. Оно тебе надо?

Helena

Так ты просто не умеешь расставаться))) ) Не "искра не пробежала", а просто "мне с тобой скучно"))) Только самая отпетая ТП начнет после таких слов заявлять "поматросил и бросил", а нормальная девушка гордо пойдет рыдать домой, и даже подружкам постесняется рассказать, почему ты суперкозёл ее бросил))) )

Айгерим

может я вам открою тайну... но женщины - люди... с ними можно разговаривать... нормальная женщина сразу поймет после ваших объяснений - "что это было", к вам в мозг залесть сложно...

Диана

Всё сводится к одному - НЕТ смысла в жизни, нет ВЕРЫ (пусть я повторюсь, но в стране необходимо во что-то верить, да пусть даже в коммунизм !). Все сводится к одному - "бабло" (хорошая альтернатива была бы - достаток ) , а если есть бабло, опа, а желать уже нечего ... . Женщины перестали быть женственными, стали легкодоступными, отвязными, (ЭТО стало в порядке вещей (МОДНО!!! ) ). Секс (любовь ?!) стал обыденным занятием (без романтики, без страсти) . Возможно я несколько утрирую ... А расставание .. Просто - Я тут тебе отдалась - бедная девочка, а ТЫ меня кинул ??!срабатывает модная женская эмансипация - в чём-то оставлять за собой привелегии ЖЕНЩИНЫ, но действовать - типа, в натуре, я крутая бикса, всех порву ... (я не слабое создание, я сильная, меня нельзя типа кидать! ) В общем, есть над чем поразмыслить.

Ол
Ольга

Это зависит от того где они выросли и как они воспитанны среди какого окружения, а не от того что у них нет мозгов. Особенно в Москве таких очень много, и они считают что это круто и привлекательно, а на самом деле, дуры и есть дуры.

Ss
Sssss

мб просто от досады они сдержаться не могут?
Помните такую старую мудрятину, типа перед тем, как заводить отношения с человеком - представь, как ты с ним расстанешься. Каждый, конечно, по-своему пользуется этой фразой, но для меня она отлично сработала в жизни))

Анна

да кому ты заливаешь? у тебя просто самоцели нет серьёзных отношений. тебе нужны девки, чтобы просто их иметь. и менять, как носки

хотя, судя по всему, тебе именно такие и попадаются. просто они ожидали, что жратва, бухалово и развлечения будут продолжаться и после секса. и вообще до тех пор, пока им сами не надоест, а не тебе. никто не любит чувствовать себя использованной салфеткой, независимо от того, даёт она на первом свидании, или на пятидесятом

а про искру, - она либо есть СРАЗУ, либо её НЕТ. не ври себе и другим. каждый уже изначально знает, с первых минут знакомства/общения с че-ком, чего он от него хочет и как к нему относится

ищи себе сразу на одну ночь и не разоряйся на жратву

На
Надежда

Сам виноват, нет искры на фига сувать писюн? ! Тип отработала суши и прочее. Вот из за таких и получаются меркантильные мужчинки

Ainash

потому шо стервы все

Марина

Прочитала ваше эссе к вопросу. Вы весьма начитанный. Однако, чтобы нравиться девушкам, надо быть легким как шампанское, уметь их развлекать .Умные парни нравятся не многим.. Если вы весьма мужественный молодой человек, то вам подойдет очень женственная женщина.

На
Наталья

Вы ищете в отношениях разрядки, для Вас это такое же удовольствие, как вкусно поесть, не более. У женщин заложено в каждом партнере искать будущего мужа, отца своих детей. Отсюда разница в отношении к расставанию. Порядочнее сразу, до секса, выяснять (раз уж искры нет) , что ваши встречи - чисто развлечение, и Вы не планируете жениться, ни на ней, ни вообще пока. Скорее всего кое-кто отвалит сразу))) (кто-то останется, тайно надеясь, что все еще может сложиться, а вдруг Вы просто ее не разглядели) , зато так честнее. Иначе женщины ловятся на инстинкте продолжения рода, и скандалят в обманутых надеждах, пусть даже в подсознательных.

Ольга

вСякие девки бывают на свете.

Анастасия

скорее ты закомплексованный и обделенный парниша. видимо отец тебе не дал воспитания и ты не слышал об уважении к женщине, ссыкуууун

На
Наталья

мужик мужик раз сам себю членоногим назвал

Alex

Забей на их неадекват, живи сейчас по полной, потом будет что вспомнить. И поверь, найдётся та, которая зацепит по полной, сам не заметишь как втюришься.

На
Наталка

Мда, о времена, о нравы. Нажрались- потрахались, разбежались . А после этого человек- высшая ступень эволюции. Вам самим не противно?

Оксана

Просто потом не спрашивайте откуда берутся стервы, проститутки и предательницы-из-за такого отношения. Не уважаешь женщину-не уважаешь себя. А когда захочешь, чтобы у твоих детей была НОРМАЛЬНАЯ мать-не найдешь такую. Вокруг тебя будут только те, кто захочет суши с пивом и потрахаться.

Владислава

Вам попадаются именно девки. Попробуйте познакомиться с девушкой и вы поймёте, что есть и адекватные...

Катюня

Адекватны! Вам не всегда понятна мотивация женщин! А искра редкая важная штука, сама жду ее ! )))

Алексей

они давно ответили:
1) не дашь парню - стерва
2) отдашься - шлюха
3) мы вам секс, вы нам удовольствия, деньги и жрачку.. бартер млять)