Юля Климова

Мужчинам не заходить!! ! Девки, почему вы такие меркантильные шалавы?)) )

Ол
Ольга

вот же блять, не мог не зайти

Ка
Катик

Все люди разные и у всех разный характер

Катюшка

Не сравнивай нас с собой

Ел
Елена

Это вбитая программа в человека. Например человек купил девятку поездил она ему стала неинтересная начал дальше двигаться купить иномарку тоже надоела "надо двигаться дальше" и так далее. . .Внушаемая что нужно бесконечно двигаться вперед менять что то, что попробовав одно ему хочется уже другое.

Оля

Ах-хаааааааааааааааааа !

Ks

Запретный плод сладок))))). Писать мужчинам не заходить было глупо. Думаю больше сюда зайдёт мужчин зай)

Юл
Юля

Хочу денег. Много денег БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ
О, Я ТАК ЛЮБЛЮ БОЛЬШИЕ СОЧНЫЕ ДЕНЬГИ

Ма
Мадина

Слушай подруга - анормальные парни, а не Кошельки тебя не устраивают?

....